Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Liardi- женская одежда от производителя- качественные куртки, жилетки, пуховики
+380 (50) 300-92-51
+380 (93) 783-51-06
Куртки, пуховики
Отзывы о компании Liardi
Олександра П.
Отлично
Дарья
Отлично
Галина Б.
Отлично
Курточка-супер. На об'єм грудей 109см брала 50 розмір . Все підійшло ідеально. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Инна Козачек
Отлично
Тетяна Б.
Отлично
Курточка и цена просто отличные. Спасибо!
Светлана
Отлично
Заказывала в Liardi уже второй раз. Всё так же оперативно и качественно! Пальто понравилось. Спасибо Елене за работу!
Покупатель
Отлично
покупаю на лиарди третий раз,и скажу вам ,одно пальто краше другого и качество отличное!спасибо,я очень довольна!
Алла
Отлично
Спасибо за радость перед Новым годом! Пуховик выглядит лучше, чем на картинке. В среду заказала, а этот же день был отправлен, а через день получила. Передаю поздравление всей фабрике и ее сотрудникам ! Удачи и счастья всем в Новом годом!
Наталия Т.
Отлично
Все качественно. Всем рекомендую!!!!
Вікторія К.
Отлично
Пуховик КЛАССНЫЙ.В реальности он еще лучше.Ткань,фурнитура, строчка качественные. Вещь отличная ,легкая,теплая,практичная.Очень довольна.Размер соответствует размерной таблице. Заказывала себе и подруге - и я и она очень довольны! Застегивается под горло , капюшон очень красивый и удобный, опушка красивая! и Цена приятная!!! Берите - не пожалеете!
Курточка-супер. На об'єм грудей 109см брала 50 розмір . Все підійшло ідеально. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Курточка и цена просто отличные. Спасибо!
Заказывала в Liardi уже второй раз. Всё так же оперативно и качественно! Пальто понравилось. Спасибо Елене за работу!
покупаю на лиарди третий раз,и скажу вам ,одно пальто краше другого и качество отличное!спасибо,я очень довольна!
Спасибо за радость перед Новым годом! Пуховик выглядит лучше, чем на картинке. В среду заказала, а этот же день был отправлен, а через день получила. Передаю поздравление всей фабрике и ее сотрудникам ! Удачи и счастья всем в Новом годом!
Все качественно. Всем рекомендую!!!!
Пуховик КЛАССНЫЙ.В реальности он еще лучше.Ткань,фурнитура, строчка качественные. Вещь отличная ,легкая,теплая,практичная.Очень довольна.Размер соответствует размерной таблице. Заказывала себе и подруге - и я и она очень довольны! Застегивается под горло , капюшон очень красивый и удобный, опушка красивая! и Цена приятная!!! Берите - не пожалеете!