Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании Liardi

  • Елена У.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала куртку, качество супер. Советую этот магазин

  • Ірина Ш.
    Отлично

    Очень рекомендую продавца, который не только продаёт, но и хочет, чтобы вещь носилась в удовольствие! Пальто прекрасное, аккуратно пошито! Теплое и практичное! В целом, я в восторге! Отправка сверхбыстрая!!!
    Удачных вам продаж и только благодарных покупателей!!

  • Алла З.
    Отлично

    Большое спасибо за консультацию и оперативную доставку куртки!!! Вы большие молодцы!!!!!!
    Отличный интернет-магазин!!!!! Буду и дальше пользоваться этим магазином и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым!!!!!
    Спасибо! Удачи в работе!!!

  • Оксана М.
    Отлично

    Дякую за прекрасний пуховичок! Ношу із задоволенням! Не вперше купую, все ок! Мої найкращі рекомендації!!!!

  • Гапоненко Р.
    Отлично

    Спасибо большое за пальтишко,все подошло отлично,цвет шикарен,намного красивее чем на фото...Код: 135 малахит. песец...заказом и работой компании довольны на 100%...еще раз спасибо!

  • Вікторія К.
    Отлично

    Всё отлично! Все довольны! Куртка качественная, красивая, опушка пушистая. Спасибо Елене!!! Будем сотрудничать ещё!

  • Алена В.
    Отлично

    Спасибо большое, пуховик супер на маму подошел отлично) продавец вежливая женщина, помогла с размером) только мех пришёл светлее чем на фото, но это не страшно)) рекомендую магазин))

  • евгения з.
    Отлично

    Огромное Спасибо!!! Всё выполнено в срок ,даже быстрее чем ожидала .Товар отменного качества и всё соответствует как указано в каталоге .Продавцу Елене огромное спасибо за внимание и правильно подобранный товар и размер .Спасибо !!!! Обслуживание на высшем уровне!!!!

  • Светлана Н.
    Отлично

    Как всегда - вы лучшие. Спасибо за работу. Оперативная обработка и быстрая доставка. Удачных продаж и впредь.

  • Леся К.
    Отлично

    Покупаю не первый раз всегда всё было хорошо.