Liardi- женская одежда от производителя- качественные куртки, жилетки, пуховики
+380 (50) 300-92-51
+380 (93) 783-51-06
Куртки, пуховики
Отзывы о компании Liardi
Людмила Ивановна Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за курточку, очень красивая! Очень быстрая доставка уже одевала, как раз к 8 Марта пришла. Буду обязательно ещё у вас заказывать!!!
Оксана Ш.
Отлично
Купила зимние пальто заказала 48 размер пришёл, все на столько хорошо прям как на меня пошли. Спасибо)))))
Ольга Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Консультант посоветовала размер, и все прекрасно подошло. Большое спасибо!!!
Надежда П.
Отлично
Владимир С.
Отлично
Заказывала куртку весеннюю код 5 мята. В понедельник заказала утром. оплатила,во вторник вещь уже у меня. Спасибо за оперативность и качественную вещь! Курточка в точности,как на фото, все пошито аккуратно, в 56 размере сидит по фигуре нормально, в поясе регулируется ,что очень удобно.
Тетяна В.
Отлично
Тетяна Л.
Отлично
всё классно, постоянный покупатель уже 6 лет! хотела присмотреть на весну и такие шикарные новые модели, но почему цвета мрачные, ведь это весна!!! плащ код 105 - модель интересна, а цвета - все тёмный(((( хочеться света и тепла!!! спс
Тетяна Г.
Отлично
Оксана Х.
Отлично
Очень хорошая продукция Заказываю уже не а первый раз Очень хорошее качество
Оксана Щ.
Отлично
Всё здорово. Быстро отправили, хорошо упаковано, пошито на первый взгляд очень аккуратно. Размерная сетка соответствует. Буду ещё заказывать.
Спасибо большое за курточку, очень красивая! Очень быстрая доставка уже одевала, как раз к 8 Марта пришла. Буду обязательно ещё у вас заказывать!!!
Купила зимние пальто заказала 48 размер пришёл, все на столько хорошо прям как на меня пошли. Спасибо)))))
Консультант посоветовала размер, и все прекрасно подошло.
Большое спасибо!!!
Заказывала куртку весеннюю код 5 мята. В понедельник заказала утром. оплатила,во вторник вещь уже у меня. Спасибо за оперативность и качественную вещь! Курточка в точности,как на фото, все пошито аккуратно, в 56 размере сидит по фигуре нормально, в поясе регулируется ,что очень удобно.
всё классно, постоянный покупатель уже 6 лет!
хотела присмотреть на весну и такие шикарные новые модели, но почему цвета мрачные, ведь это весна!!!
плащ код 105 - модель интересна, а цвета - все тёмный((((
хочеться света и тепла!!!
спс
Очень хорошая продукция
Заказываю уже не а первый раз
Очень хорошее качество
Всё здорово. Быстро отправили, хорошо упаковано, пошито на первый взгляд очень аккуратно. Размерная сетка соответствует. Буду ещё заказывать.