Liardi- женская одежда от производителя- качественные куртки, жилетки, пуховики
+380 (50) 300-92-51
+380 (93) 783-51-06
Куртки, пуховики
Отзывы о компании Liardi
Марія Д.
Отлично
замовляла куртку жіночу для себе. якість шикарна!!! розмір підійшов, дуже легенька і тепла. дякую за швидку відправку і приємне спілкування!!!!
Надежда З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Инесса
Отлично
Курточка красиво смотрится, всё подходит по замерам, нежная. Всё соответствует описанию на сайте. Большое спасибо за отличную одежду, и каждая покупка у вас всегда радует.
Катерина Ш.
Отлично
Дякую за покупку! Жилетка сподобалась і відповідає опису.
Людмила А.
Хорошо
у таблиці вказано заміри на 50 р. ніби правильно, але на мене жилетка дещо завелика, мабуть, розмір товару більший. А так все швидко й чесно.
Олена С.
Отлично
Наталія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошее и порядочное отношение к покупателю. Консультируют, помагают определится с размерами. Идут на встречу, если не подошла вещь. Деньги возвращают быстро. Рекомендую.
Антоніна П.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо администратору за помощь в выборе размера. Все подошло. Товар пришел вовремя.
Покупатель
Отлично
Очень хороший магазин! Менеджер профессионален и тактичен. Все вопросы решаются оперативно и качественно! Буду обращаться ещё. Магазин рекомендую!
Татьяна Б.
Очень плохо
В банке не првильно перевели деньги и зарезирвированный товар на следующий день продали мне сообщили только тогда когда перевела деньги.Не рекомендую.
Комментарий продавца
Очень жаль что так вышло. Вы же не говорили что вам не правильно перевели деньги. Оплаты не было 3 дня, ваш заказ отменили.
замовляла куртку жіночу для себе. якість шикарна!!! розмір підійшов, дуже легенька і тепла. дякую за швидку відправку і приємне спілкування!!!!
Курточка красиво смотрится, всё подходит по замерам, нежная. Всё соответствует описанию на сайте. Большое спасибо за отличную одежду, и каждая покупка у вас всегда радует.
Дякую за покупку! Жилетка сподобалась і відповідає опису.
у таблиці вказано заміри на 50 р. ніби правильно, але на мене жилетка дещо завелика, мабуть, розмір товару більший. А так все швидко й чесно.
Хорошее и порядочное отношение к покупателю. Консультируют, помагают определится с размерами. Идут на встречу, если не подошла вещь. Деньги возвращают быстро. Рекомендую.
Спасибо администратору за помощь в выборе размера. Все подошло. Товар пришел вовремя.
Очень хороший магазин! Менеджер профессионален и тактичен. Все вопросы решаются оперативно и качественно! Буду обращаться ещё. Магазин рекомендую!
В банке не првильно перевели деньги и зарезирвированный товар на следующий день продали мне сообщили только тогда когда перевела деньги.Не рекомендую.
Очень жаль что так вышло. Вы же не говорили что вам не правильно перевели деньги. Оплаты не было 3 дня, ваш заказ отменили.