Liardi- женская одежда от производителя- качественные куртки, жилетки, пуховики
+380 (50) 300-92-51
+380 (93) 783-51-06
Куртки, пуховики
Отзывы о компании Liardi
Дзвінчук Т.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Любов Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гарна якість і швидка доставка, дякую 😊
Олена Н.
Хорошо
Наталья Б.
Отлично
Пуховик хорошего качества,но я тоже думаю,что всё-таки маломерит.Всю верхнюю одежду украинского производителя ношу 54,здесь взяла 56,но по бёдрам лучше сел бы 58,но тогда верх был бы слишком велик.В любом случае,54 не подошёл бы.
Куницька О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всім задоволена. Дякую!
Валерия Д.
Отлично
качество просто супер , а самое главное бабушка рада,
Карина М.
Отлично
Отличное пальто, даже лучше, чем ожидала! Спасибо продавцу!
Ирина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень благодарна продавцу. Отличное сочетание товара- качество. Вежливые консультанты. Большое спасибо за пальто! Хороших вам клиентов!
Оксана Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлино!!!
Вікторія Л.
Отлично
Заказала курточку, размер подошёл в точности, качество тоже понравилось, цвет описан яркий, но в действительности ближе к горчичному и вставки не белые а серебряные, но в общем плане смотрится хорошо 😘 И хочу добавить довольно таки тепленькая, на сейчас в самый раз👍
Гарна якість і швидка доставка, дякую 😊
Пуховик хорошего качества,но я тоже думаю,что всё-таки маломерит.Всю верхнюю одежду украинского производителя ношу 54,здесь взяла 56,но по бёдрам лучше сел бы 58,но тогда верх был бы слишком велик.В любом случае,54 не подошёл бы.
Всім задоволена. Дякую!
качество просто супер , а самое главное бабушка рада,
Отличное пальто, даже лучше, чем ожидала! Спасибо продавцу!
Очень благодарна продавцу. Отличное сочетание товара- качество. Вежливые консультанты. Большое спасибо за пальто! Хороших вам клиентов!
Отлино!!!
Заказала курточку, размер подошёл в точности, качество тоже понравилось, цвет описан яркий, но в действительности ближе к горчичному и вставки не белые а серебряные, но в общем плане смотрится хорошо 😘 И хочу добавить довольно таки тепленькая, на сейчас в самый раз👍