Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании Liardi

  • Алла
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Заказала пуховичек 11.12, 12.12 уже получила! Все отлично! Я довольна! Молодцы!!!

  • татьяна
    Отлично

    Очень хорошая модель, низкие цены, высокое качество. Рекомендую.

  • Катерина З.
    Отлично

    Заказывали пальто код 36 цвет лиловый - очень красивый! Но к сожалению оказалось мало. Отправили и нам поменяли на нужный размер без проблем! А также заказывала себе молодежную курточку код 25 (по меркам подобрали правильный размер! Продукция очень качественная! Швы ровненькие, нитки не торчат, не пришлось отпаривать - ничего не помято! Красивая фурнитура-этого на фотках даже не видно! Пожелание - сделать более качественные фото чтоб было видно всю красоту и побольше молодежные современ.моделей!

  • Наталія К.
    Отлично

    Якісна продукція, швидка доставка, приємний менеджер, готовий відповісти на питання й дати консультацію. Дякую :)

  • Олена К.
    Отлично

    Гарний пуховик на середню зиму. Якість пошиття хороша. Ношу майже тиждень. Фірма спрацювала швидко. Уточнили всі деталі. Придбанням цілком задоволена.

  • Виктория М.
    Отлично

    Спасибо большое все отлично.

  • ВИКТОРИЯ Б.
    Отлично

    Очень довольна покупкой, качество обалденное за доступные деньги. Приветливый продавец внимательно подошел к выбору размера. Мех на капюшоне аккуратный, снимается. Заказала 66 размер идеально сел на фигуру 58 размера (русс.размер)

  • ЄВГЕНІЯ Б.
    Отлично

    Большой асортимент товара, внимательный менеджер отвечает точно на все интересующие вопросы, всё уточняет, очень внимательное отношение к покупателю, я купила пуховик для себя и очень довольна, пришла посылка быстро, спасибо огромное, что учли все мои пожелания, всем рекомендую и свою семью буду одевать только у этой компании. Персонал фирмы поздравляю с наступающими праздниками , желаю всем здоровья, счастья и хороших продаж )))

  • лариса
    Отлично

    Обслужили очень быстро,получила куртку на следующий день после оплаты,спасибо!