Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании Liardi

  • Юлия С.
    Отлично

    Хорошая куртка, теплая и удобная .все соответствует описанию.Спасибо большое.

  • Максим М.
    Отлично

    Спасибо Елене за оперативную работу, пуховики у Вас отличные, качество хорошее и цены приемлемые.

  • Ольга Е.
    Отлично

    размер выбран правильно, спасибо консультанту, качество отличное, очень теплый пуховик

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала 2 куртки 18.12.15. очень довольна я и моя дочь.Качество отличное,очень теплые.Девочкам огромное спасибо за внимание,за помощь при выборе размера.Были сильные морозы,но нам было очень комфортно и тепло.С прошедшими Вас праздниками!Удачи и процветания!Спасибо еще раз,будем и дальше у вас заказывать.Людмила.

  • Екатерина П.
    Отлично

    Качество очень порадовало. Буду заказывать еще! Рекомендую

  • Ірина Л.
    Отлично

    Заказ сделала 2-го января, а 5-го уже получила свой пуховик, несмотря на праздничные дни. Качество пошива отличное, стильная, приталенная модель, соответствует заявленному размеру (не маломерка). При -10 надевала на тонкий гольф - не замерзла, сейчас потеплело, то вообще жарко в нем. Спасибо за отличную вещь, буду советовать друзьям!

  • Юлия Б.
    Отлично

    Спасибо огромное за оперативность и качество. Заказала уже четвертую вещь. В этот раз куртку мужу. Качество и пошив на отлично. Сидит замечательно. Огромное спасибо Елене за помощь в подборе размера. Рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Желаю, друзья, в году Обезьяны,
    Чтоб денег полны у вас были карманы,
    Чтоб жить вам без скуки и жить без печали,
    Чтоб труд ваш ценили, успех замечали!
    Чтоб было достаточно вашей зарплаты,
    Чтоб отдых позволить себе в Эмиратах,
    Слетать за покупками в Лондон и Ниццу
    И делать все то, что другим и не снится!

  • Оксана Р.
    Отлично
  • Ольга И.
    Отлично

    Спасибо, сделкой очень довольна.