Кошик
2040 відгуків
promo_banner

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

Відгуки про компанію Liardi

Додати відгук
  • Людмила Б.
    Добре

    Елена, Вам благодарность за внимательное, профессиональное обслуживание. С удовольствием ношу пуховик и заказала куртку весеннюю. Успешной Вам торговли !

  • Свириденко Наталия С.
    Відмінно
  • Людмила А.
    Відмінно

    Заказывала пальто, пришлось по фигуре, очень довольна качеством пошива и цветом. Спасибо за консультацию в выборе размера и цвета! Все очень понравилось, рекомендую!

  • Таня К.
    Відмінно
  • Валентина Г.
    Відмінно
  • Наталья Р.
    Відмінно

    Хороший качество , отличное обслуживание, быстрая доставка, небольшая цена! Рекомендую к сотрудничеству!

  • Ирина П.
    Відмінно

    Шикарный пуховик!Очень красивый цвет,красивая подкладка,фурнитура.Пошит великолепно.Очень приятно осознавать,что у нас в Украине есть своя достойная продукция,с учетом того,что наши РОСКОШНЫЕ дамы тоже хотят выглядеть модно и привлекательно.Низкий поклон всей команде фабрики и Елене персонально за оперативную работу.Успехов вам и процветания.

  • Олена Г.
    Відмінно

    Куртки покупала не в первый раз. Осталась довольна соотношением цена/качество. Менеджер помогла определиться с размером. За это ей отдельное спасибо.

  • Ксения П.
    Відмінно
  • Светлана М.
    Відмінно

    Я очень довольна ! Уже 3 года работаю с этой фабрикой и никаких замечаний а только сплошная благадарность !!! Качество.цена и обслуживание на высшем уровне!!! Желаю вам процветания а Леночке отдельное спасибо очень приятно с Вами работать!!! От Светланы Мищенко